24-03-20
Внимание клиентам!

Уважаемые клиенты, В связи с неблагоприятной обстановкой, связанной с распространением коронавирусной инфекции, в офисе продаж микрорайона «Домашний» вводятся соответствующие меры безопасности.

17-03-20
В «Домашнем» управляющая компания «ПСН Хоум» ввела профилактические меры в связи с коронавирусом

В жилых комплексах элитного и комфорткласса Группы ПСН идёт информирование жителей о профилактических мерах в связи с распространением коронавирусной инфекции.

11-03-20
В микрорайоне «Домашний» выведен новый объём квартир

Группа ПСН сообщает, что в III корпусе II очереди микрорайона «Домашний» стартовала продажа дополнительного объёма квартир.

06-03-20
График работы офиса продаж 8 марта

Группа ПСН сообщает, что офис продаж микрорайона «Домашний» в праздничные дни работает по изменённому расписанию.

05-03-20
В «Домашнем» продолжаются праздничные скидки

С 6 по 9 марта в микрорайоне «Домашний» от Группы ПСН действуют дополнительные скидки на квартиры.

25-02-20
190 квартир принято собственниками в I ПК II очереди микрорайона «Домашний»

Группа ПСН ввела в эксплуатацию I ПК II очереди микрорайона «Домашний» в январе 2020 года.

21-02-20
График работы офиса продаж 23 февраля

21-02-20
График работы отдела заселения

Уважаемые дольщики, Группа ПСН сообщает, что отдел заселения в праздничные дни работает по изменённому расписанию.

20-02-20
В «Домашнем» стартуют дополнительные праздничные скидки

С 21 по 24 февраля в микрорайоне «Домашний» от Группы ПСН действуют дополнительные скидки на квартиры.

11-02-20
Микрорайон «Домашний» участвует в премии Move Realty Awards 2020!

Микрорайон Домашний» от Группы ПСН представлен в номинации «Проект года комфорткласса» в рамках ежегодной премии в сфере недвижимости Move Realty Awards 2020.

05-02-20
Станция «Курьяново» МЦД-2 откроется рядом с микрорайоном «Домашний»

В 2020 году в пешей доступности от микрорайона «Домашний» от Группы ПСН откроется станция «Курьяново».

28-01-20
Продолжается выдача ключей в 1 ПК 2 очереди микрорайона «Домашний»

Группа ПСН сообщает, что открыта онлайн-запись на выдачу ключей от квартир в 7 и 8 секциях 1 ПК 2 очереди микрорайона «Домашний».

27-01-20
Офис продаж микрорайона «Домашний» переехал на новый адрес

Группа ПСН приглашает клиентов в новый офис продаж, который находится в I ПК I очереди по адресу: ул. Донецкая д.30, корпус 1, секция 6.

24-01-20
Стартовала выдача ключей в I ПК II очереди микрорайона «Домашний»

Группа ПСН сообщает, что открыта онлайн-запись на выдачу ключей от квартир в 1 и 2 секциях I ПК II очереди микрорайона «Домашний».

17-01-20
В микрорайоне «Домашний» продолжают открываться коммерческие помещения

Всего в микрорайоне «Домашний» предусмотрено 2,5 тыс. кв. м коммерческих площадей.

15-01-20
Группа ПСН получила разрешение на ввод в эксплуатацию I ПК II очереди микрорайона «Домашний»

Группа ПСН сообщает, что I пусковой комплекс II очереди микрорайона «Домашний» полностью достроен и введён в эксплуатацию.

14-01-20
Группа ПСН реализует систему раздельного сбора мусора в своих жилых комплексах

На территории жилых комплексов премиум- и комфорткласса Группы ПСН реализуется система раздельного сбора мусора.