psn club
02.12.19
PSN KITCHEN. ПОЛНЫЙ ДОПУСК – БЛАГОУСТРОЙСТВО МИКРОРАЙОНА

Предлагаем заглянуть во двор строящегося 1-го корпуса 2-ой очереди микрорайона «Домашний» вместе с Михаилом Грачевским.

Что здесь особенного?

• Дворы

Внутридворовая территория, сформированная внутри корпусов, даёт ощущение защищённости и безопасности. При этом ничто не сдерживает и не мешает свободному перемещению по ней жильцов. Все дворы свободны от машин, но при возникновении аварийной ситуации есть доступ для машин спецтехники. Прямо из дворов у жителей будет доступ к прогулочной аллее, о которой мы тоже вам расскажем.

• Детские игровые площадки

Мы выбрали производителя KOMPAN и на всех проектах продолжаем устанавливать игровое оборудование этой компании для детей самых разных возрастов – от 1 года до 12 лет. Помимо различных полезных игровых комплексов, качелей и здесь предусмотрено комфортное резиновое покрытие Гумибо.

• Тротуарная плитка

Для мощения пешеходных дорожек мы выбрали плитку «Старый город». Внешне она напоминает старинную брусчатку и придает дворам свой особенный шарм. Мы решили применить ее для всех дворов второй очереди. Но мы выбрали её также за счёт её качественных показателей: довольно низкая истираемость, приемлемое водопоглощение и при этом высокая морозостойкость и прочность на растяжение при изгибе.

Следующая тема нашего «Полного допуска» – система водоснабжения. Смотрите в нашем следующем выпуске!